Тематика: Неубранная территория

Здравствуйте, улица Серова завалена мусором, некому убрать территорию, сделали ремонт труб, а именно обшили снаружи все трубы с горячей водой, а мусор за собой не убрали и видимо не уберут

Организация-исполнитель: УУЭК ТГК-14

Статус: Исполнено

Дата создания 14.03.2019
Дата изменения 15.03.2019
Плановая дата 13.04.2019
Скрыть карту

История расмотрения

14.03.2019 в 09:11
Создано
15.03.2019 в 09:50
Изменен статус
Принято ведомством
УУЭК ТГК-14
15.03.2019 в 11:38
Размещен ответ
Уборка выполнена
15.03.2019 в 11:38
Изменен статус
Исполнено
УУЭК ТГК-14

Решение

Уборка выполнена