Тематика: Ямы на дорогах

Ямы на проезжей части между проспект Строителей, 24 и ул.Конечная, 3б. Глубина около 10см. Машины объезжают их, выезжая на встречную полосу, провоцируя ДТП. Прошу восстановить дорожное полотно дороги и заменить повреждённые бордюры. Заменить крошащийся бетон или асфальт вокруг ям на качественный асфальт, чтобы ямы не появились снова.

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 13.03.2019
Дата изменения 14.03.2019
Плановая дата 27.03.2019
Скрыть карту

История расмотрения

13.03.2019 в 23:11
Создано
14.03.2019 в 16:03
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
14.03.2019 в 16:04
Размещен ответ
Данный участок улично-дорожной сети был разрушен в результате ремонтных работ ресурсоснабжающей организации соответственно они и должны восстановить дорожное покрытие при наступлении положительных температур в рамках гарантийных обязательств. - КГХ
14.03.2019 в 16:04
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства

Решение

Данный участок улично-дорожной сети был разрушен в результате ремонтных работ ресурсоснабжающей организации соответственно они и должны восстановить дорожное покрытие при наступлении положительных температур в рамках гарантийных обязательств. - КГХ