Тематика: Проблемы дорожной разметки

Добрый день. Прошу обратить внимание на состояние переходного перехода в лицее 27. Разметка еле видна, дорожный знак отсутствует, дорожный полицейский практически разрушен

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 09.07.2019
Дата изменения 12.07.2019
Плановая дата 23.07.2019
Скрыть карту

История расмотрения

09.07.2019 в 18:27
Создано
12.07.2019 в 12:55
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
12.07.2019 в 12:55
Размещен ответ
Данный пешеходный переход демонтирован по предписанию отдела ГИБДД МВД России по г.Улан-Удэ
12.07.2019 в 12:55
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства

Решение

Данный пешеходный переход демонтирован по предписанию отдела ГИБДД МВД России по г.Улан-Удэ