Тематика: Опасные объекты

Добрый день! Во дворе дома по улице Гагарина 64 на детской площадке стоит старая горка для детей, которая не соответсвует стандартам. Сама горка деревянная, с дырами в ступенях, с деформированными жестяными листами с острыми краями. Очень много детей травмировались на ней, в том числе и мой ребёнок. Прошу ее снести, так как в ней нет надобности, в связи с наличием современной детской площадки

Организация-исполнитель: ООО "Жилремсервис-11"

Статус: Исполнено

Дата создания 09.07.2019
Дата изменения 12.07.2019
Плановая дата 16.07.2019
Скрыть карту

История расмотрения

09.07.2019 в 13:17
Создано
09.07.2019 в 16:56
Изменен статус
Принято ведомством
ООО "Жилремсервис-11"
12.07.2019 в 14:43
Размещен ответ
Произведен демонтаж деревянной катушки
12.07.2019 в 14:43
Изменен статус
Исполнено
ООО "Жилремсервис-11"

Решение

Произведен демонтаж деревянной катушки