Тематика: Незаконная расклейка объявлений

Расклейка объявлений на водозаборной колонки улица Грачевская

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 03.07.2019
Дата изменения 12.07.2019
Плановая дата 02.08.2019
Скрыть карту

История расмотрения

03.07.2019 в 07:41
Создано
04.07.2019 в 08:48
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
12.07.2019 в 16:07
Размещен ответ
Устранено
12.07.2019 в 16:07
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Устранено