Тематика: Неубранная территория

Неустановлены защитные ограждения на улице Жердева 21в

Организация-исполнитель: ТСЖ «ДАРХАН»

Статус: Исполнено

Дата создания 22.06.2019
Дата изменения 12.07.2019
Плановая дата 22.07.2019
Скрыть карту

История расмотрения

22.06.2019 в 22:36
Создано
25.06.2019 в 08:14
Изменен статус
Принято ведомством
ТСЖ «ДАРХАН»
12.07.2019 в 13:16
Размещен ответ
Жердева 21А восстановлены защитные ограждения
12.07.2019 в 13:16
Изменен статус
Исполнено
ТСЖ «ДАРХАН»

Решение

Жердева 21А восстановлены защитные ограждения