Тематика: Опасные объекты

На детской площадке по ул. Ермаковская 37 сломано сиденье от горки

Организация-исполнитель: ООО "Жилищный участок-1"

Статус: Исполнено

Дата создания 07.06.2019
Дата изменения 11.06.2019
Плановая дата 14.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

07.06.2019 в 07:45
Создано
10.06.2019 в 09:36
Изменен статус
Принято ведомством
ООО "Жилищный участок-1"
11.06.2019 в 08:17
Размещен ответ
На детской площадке ул. Ермаковская 37 демонтировано сиденье.
11.06.2019 в 08:17
Изменен статус
Исполнено
ООО "Жилищный участок-1"

Решение

На детской площадке ул. Ермаковская 37 демонтировано сиденье.