Тематика: Опасные объекты

На детской площадке торчат строительные плиты, фундамент от качель над поверхностью земли, очень боюсь за детей, которые там играют, очень опасно

Организация-исполнитель: ООО "Жилищный участок-1"

Статус: Исполнено

Дата создания 06.06.2019
Дата изменения 13.06.2019
Плановая дата 13.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

06.06.2019 в 21:45
Создано
10.06.2019 в 09:09
Изменен статус
Принято ведомством
ООО "Жилищный участок-1"
13.06.2019 в 16:38
Размещен ответ
ООО "Жилищный участок-1" выполнена подсыпка на детской площадке ул. Ермаковская 37.
13.06.2019 в 16:38
Изменен статус
Исполнено
ООО "Жилищный участок-1"

Решение

ООО "Жилищный участок-1" выполнена подсыпка на детской площадке ул. Ермаковская 37.