Тематика: Ямы на дорогах

Асфальт по ул. Балдынова(по этой же ул. недавно провалились камазы) вокруг колодца просел асфальт, и рядом разошёлся образовав яму! А чуть дальше уже на стыке с ул. Гарнаева вообще асфальт на бардюр полез. "Безопасные и качественные дороги" - разве??? ...

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Исполнено

Дата создания 05.06.2019
Дата изменения 12.07.2019
Плановая дата 12.07.2019
Скрыть карту

История расмотрения

05.06.2019 в 22:20
Создано
06.06.2019 в 09:09
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
06.06.2019 в 15:06
Изменен статус
Включено в план работ
Управление дорожного строительства
19.06.2019 в 16:21
Изменен срок исполнения
01.07.2019
Подрядной организации, осуществлявшей ремонт данной автодороги было выдано предписание с целью устранения выявленных дефектов в срок до 01.07.2019 г.
Управление дорожного строительства
01.07.2019 в 11:31
Изменен срок исполнения
08.07.2019
Работы по устранению замечаний начаты, планируемый срок исполнения - 08.07.2019
Управление дорожного строительства
09.07.2019 в 08:44
Изменен срок исполнения
12.07.2019
Работы продолжаются
Управление дорожного строительства
12.07.2019 в 09:27
Размещен ответ
Работы по устранению дефектов выполнены
12.07.2019 в 09:27
Изменен статус
Исполнено
Управление дорожного строительства

Решение

Работы по устранению дефектов выполнены