Тематика: Проблемы с дорожными знаками

Уважаемый Игорь Юрьевич! К Вам обращаются жители дома № 156 по ул. Трубачеева. В связи с тем, что движение по данной улице перекрыто, за нашим домом образовалась стихийная объездная дорога. Машины едут непрерывным потоком до ул. Солнечная, несмотря на запрет. Так, как асфальтированного проезда от нашего дома до ул. Солнечная нет, пешеходного тротуара тоже нет, из-за проезжающих машин поднимается пыль, песок. Пешеходам невозможно ходить, особенно с маленькими детьми, с колясками, пожилым. Такие же трудности испытывают жители ближайших деревянных домов ул. Бийская. У нас один сплошной стихийный объезд. Просим увеличить количество дорожных знаков о запрете жвижения, поставить их с начиная с перекрестка Трубачеева-Лебедева-Сахьяновой и решить вопрос о строительстве асфальтированного проезда от ул. Трубачеева ,156 до ул. Солнечной.

Организация-исполнитель: Отдел организации дорожного движения

Статус: Исполнено

Дата создания 03.06.2019
Дата изменения 11.06.2019
Плановая дата 17.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

03.06.2019 в 11:09
Создано
03.06.2019 в 14:20
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел организации дорожного движения
03.06.2019 в 14:20
Принято ведомством
Отдел организации дорожного движения
11.06.2019 в 12:56
Размещен ответ
В связи с реконструкцией тепломагистрали № 2 на ул.Трубачеева 2 июня 2019 г. подрядной организацией ООО СК «СМП – 10» установлены дорожные знаки, аншлаги, ограждения для предотвращения проезда транспортных средств по внутридомовым территориям. Так же, для предотвращения сквозного проезда через дворы сотрудниками ГИБДД организовано патрулирование жилого массива в районе проведения ремонтных работ. Согласно статье 12.28 КоАП РФ («Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах») размер штрафа на водителей составляет полторы тысячи руб.
11.06.2019 в 12:56
Изменен статус
Исполнено
Отдел организации дорожного движения

Решение

В связи с реконструкцией тепломагистрали № 2 на ул.Трубачеева 2 июня 2019 г. подрядной организацией ООО СК «СМП – 10» установлены дорожные знаки, аншлаги, ограждения для предотвращения проезда транспортных средств по внутридомовым территориям. Так же, для предотвращения сквозного проезда через дворы сотрудниками ГИБДД организовано патрулирование жилого массива в районе проведения ремонтных работ. Согласно статье 12.28 КоАП РФ («Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах») размер штрафа на водителей составляет полторы тысячи руб.