Тематика: Ямы на дорогах

Пешеходная дорожка к восточным воротам парка Юбилейный не имеет твердого покрытия, в отличии от близлежащей асфальтированной автостоянки.

Организация-исполнитель: Администрация Октябрьского района

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 29.05.2019
Дата изменения 11.06.2019
Плановая дата 12.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

29.05.2019 в 17:56
Создано
30.05.2019 в 09:41
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Октябрьского района
11.06.2019 в 13:13
Размещен ответ
На сообщение по вопросу отсутствия асфальтового покрытия на пешеходной дорожке к восточным воротам парка «Юбилейный» в направлении от автостоянки, сообщаем следующее. В настоящее время финансовые средства на 2019 год распределены в полном объеме, в связи с этим устройство асфальтированной пешеходной дорожки будет включено в план благоустройства 2020 года и последующие года с учетом лимита финансирования.
11.06.2019 в 13:13
Изменен статус
Мотивированный отказ
Администрация Октябрьского района

Решение

На сообщение по вопросу отсутствия асфальтового покрытия на пешеходной дорожке к восточным воротам парка «Юбилейный» в направлении от автостоянки, сообщаем следующее. В настоящее время финансовые средства на 2019 год распределены в полном объеме, в связи с этим устройство асфальтированной пешеходной дорожки будет включено в план благоустройства 2020 года и последующие года с учетом лимита финансирования.