Тематика: Незаконная наружная реклама

Установили рекламу. Не думаю, что законно.

Организация-исполнитель: Отдел наружной рекламы Комитета по архитектуре и градостроительству

Статус: Исполнено

Дата создания 15.05.2019
Дата изменения 13.06.2019
Плановая дата 14.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.05.2019 в 20:50
Создано
16.05.2019 в 13:29
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел наружной рекламы Комитета по архитектуре и градостроительству
13.06.2019 в 14:43
Размещен ответ
демонтировано
13.06.2019 в 14:43
Изменен статус
Исполнено
Отдел наружной рекламы Комитета по архитектуре и градостроительству

Решение

демонтировано