Тематика: Неубранная территория

После общегородского субботника не вывезен мусор с ул. Ландышевая. Место сбора мусора обговаривалось с сотрудником Администрации Октябрьского района. На сегодняшний день мусорные мешки из-за порывистого ветра начинают улетать. Просим вывезти мусор

Организация-исполнитель: Отдел благоустройства

Статус: Исполнено

Дата создания 07.05.2019
Дата изменения 11.06.2019
Плановая дата 13.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

07.05.2019 в 11:50
Создано
07.05.2019 в 17:36
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел благоустройства
07.05.2019 в 17:36
Принято ведомством
Отдел благоустройства
06.06.2019 в 15:30
Изменен срок исполнения
10.06.2019
Мусор убран, просим перенести срок исполнения сообщения до предоставления фотоматериалов для отчета
Отдел благоустройства
10.06.2019 в 18:14
Изменен срок исполнения
13.06.2019
Работы выполнены, просим перенести срок исполнения сообщения до предоставления материалов для фотоотчета.
Отдел благоустройства
11.06.2019 в 08:26
Размещен ответ
Мусор после субботника вывезен
11.06.2019 в 08:26
Изменен статус
Исполнено
Отдел благоустройства

Решение

Мусор после субботника вывезен