Тематика: Проблемы с наружным освещением

Разбиты светильники на улице Борсоева за бизнес-центром Мэргэн Батор.

Организация-исполнитель: Администрация Советского района

Статус: Исполнено

Дата создания 08.04.2019
Дата изменения 10.06.2019
Плановая дата 15.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

08.04.2019 в 21:07
Создано
09.04.2019 в 09:41
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Советского района
08.05.2019 в 12:36
Изменен срок исполнения
31.05.2019
В связи с отсутствием светильников, ремонтные работы перенесены.
Администрация Советского района
04.06.2019 в 17:36
Изменен срок исполнения
15.06.2019
До настоящего времени поставка светильников не осуществлена
Администрация Советского района
10.06.2019 в 16:35
Размещен ответ
Бурятским деловым центром проведены работы по замене сломанных светильников
10.06.2019 в 16:35
Изменен статус
Исполнено
Администрация Советского района

Решение

Бурятским деловым центром проведены работы по замене сломанных светильников