Тематика: Проблемы дорожной разметки

Прошу вас рассмотреть правильность нанесение дорожной размётки организации дорожного движения автобусов на площади советов при выезде с остановки они нарушают пункт правил маневрирования поворота налево требующие занятия крайней левой паласы потому что там нанесена сплошная линия размётки

Организация-исполнитель: Отдел организации дорожного движения

Статус: Исполнено

Дата создания 25.03.2019
Дата изменения 11.06.2019
Плановая дата 14.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

25.03.2019 в 14:12
Создано
26.03.2019 в 10:11
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел организации дорожного движения
28.03.2019 в 08:57
Изменен статус
Включено в план работ
Отдел организации дорожного движения
28.03.2019 в 08:58
Изменен срок исполнения
03.06.2019
Изменение горизонтальной дорожной разметки 1.1 сплошной на прерывистую 1.5 на ул.Ербанова в зоне перекрестка улиц Ербанова и Ленина включено в план работ Комитета по строительству. Работа по нанесению дорожной разметки на улицах, прилегающих к площади Советов, будет выполнена подрядной организацией в мае 2019 г.
Отдел организации дорожного движения
04.06.2019 в 10:34
Изменен срок исполнения
14.06.2019
В связи с погодными условиями срок исполнения обращения по изменению нанесенной разметки на ул.Ербанова переносится до 14.06.2019 г.
Отдел организации дорожного движения
11.06.2019 в 14:04
Размещен ответ
Работы по изменению сплошной горизонтальной дорожной разметки 1.1 на прерывистую 1.5 на ул. Ербанова в зоне перекрестка улиц Ербанова и Ленина проведены 4 июня 2019 г. подрядной организацией ООО «Никас».
11.06.2019 в 14:04
Изменен статус
Исполнено
Отдел организации дорожного движения

Решение

Работы по изменению сплошной горизонтальной дорожной разметки 1.1 на прерывистую 1.5 на ул. Ербанова в зоне перекрестка улиц Ербанова и Ленина проведены 4 июня 2019 г. подрядной организацией ООО «Никас».