Тематика: Сброс мусора вне установленных мест

Свалка вблизи д. 477 и 264 ст. Дивизионная рядом живёт участник ВОВ. В рамках субботник КБУ должны убрать!

Организация-исполнитель: Отдел благоустройства

Статус: Принято ведомством

Дата создания 15.05.2019
Дата изменения 28.06.2019
Плановая дата 05.08.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.05.2019 в 11:55
Создано
15.05.2019 в 16:28
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел благоустройства
15.05.2019 в 16:28
Принято ведомством
Отдел благоустройства
28.06.2019 в 15:55
Изменен статус
Ожидает обработки
28.06.2019 в 15:55
Изменен срок исполнения
05.08.2019
28.06.2019 в 16:43
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел благоустройства