Тематика: Сброс мусора вне установленных мест

Свалка напротив ул. Мира Стеклозавод. Где заброшенные гаражи. Комбинат не убирает.

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 15.05.2019
Дата изменения 14.06.2019
Плановая дата 14.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.05.2019 в 11:35
Создано
24.05.2019 в 14:11
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
14.06.2019 в 11:49
Размещен ответ
Специалистами Управления административного контроля Комитета городского хозяйства администрации г. Улан-Удэ 30.05.2019 г., был проведен выезд на указанное в обращении место, в результате которого факт захламления территории отходами был подтвержден. Установлено, что образовавшаяся свалка расположена на земельном участке право собственности на котором не разграничено (собственник либо пользователь отсутствуют). В связи с этим было направлено письмо (исх.№06-1525) в Прокуратуру Советского района г. Улан-Удэ Республики Бурятия, для понуждения ответственных лиц ликвидировать данную свалку.
14.06.2019 в 11:49
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление административного контроля

Решение

Специалистами Управления административного контроля Комитета городского хозяйства администрации г. Улан-Удэ 30.05.2019 г., был проведен выезд на указанное в обращении место, в результате которого факт захламления территории отходами был подтвержден. Установлено, что образовавшаяся свалка расположена на земельном участке право собственности на котором не разграничено (собственник либо пользователь отсутствуют). В связи с этим было направлено письмо (исх.№06-1525) в Прокуратуру Советского района г. Улан-Удэ Республики Бурятия, для понуждения ответственных лиц ликвидировать данную свалку.