Тематика: Неубранная территория

Мкр.Стеклозавод ул Силикатная 3 около гаражей. Контейнерная площадка не убирается уже несколько месяцев.

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 15.05.2019
Дата изменения 30.05.2019
Плановая дата 14.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.05.2019 в 10:55
Создано
15.05.2019 в 17:06
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
30.05.2019 в 09:01
Размещен ответ
Устранено.
30.05.2019 в 09:01
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Устранено.