Тематика: Неубранная территория

Добрый день.Просим осуществить мероприятия по уборке внутридворовой территории по улице Добролюбова 37 (А и В).

Организация-исполнитель: ТСЖ «Семья»

Статус: Исполнено

Дата создания 14.05.2019
Дата изменения 15.05.2019
Плановая дата 13.06.2019
Скрыть карту

История расмотрения

14.05.2019 в 09:16
Создано
15.05.2019 в 16:18
Изменен статус
Принято ведомством
ТСЖ «Семья»
15.05.2019 в 16:20
Размещен ответ
убрано
15.05.2019 в 16:20
Изменен статус
Исполнено
ТСЖ «Семья»

Решение

убрано