Тематика: Опасные объекты

Добрый день.Рядом с детской площадкой во дворе домов по улице Добролюбова 37 А и В бесхозно лежит бетонное основание.

Организация-исполнитель: ТСЖ «Семья»

Статус: Исполнено

Дата создания 14.05.2019
Дата изменения 15.05.2019
Плановая дата 21.05.2019
Скрыть карту

История расмотрения

14.05.2019 в 09:05
Создано
15.05.2019 в 16:18
Изменен статус
Принято ведомством
ТСЖ «Семья»
15.05.2019 в 16:21
Размещен ответ
убрано
15.05.2019 в 16:21
Изменен статус
Исполнено
ТСЖ «Семья»

Решение

убрано