Тематика: Проблемы с наружным освещением

Отсутствует предомовое освещение и от остановки до дома (расстояние 900 м)так же нет освещения

Организация-исполнитель: Администрация Железнодорожного района

Статус: Исполнено

Дата создания 15.04.2019
Дата изменения 16.05.2019
Плановая дата 15.05.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.04.2019 в 11:20
Создано
16.04.2019 в 14:58
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Железнодорожного района
15.05.2019 в 12:46
Изменен статус
Ожидает обработки
16.05.2019 в 11:12
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Железнодорожного района
16.05.2019 в 11:16
Размещен ответ
Устройство сетей наружного освещения в рамках исполнения наказов избирателей депутатами Улан-Удэнского городского Совета и Народного Хурала Республики Бурятия. В связи с этим предлагаем направить коллективные обращения в адрес депутатов по вашим округам.
16.05.2019 в 11:16
Изменен статус
Исполнено
Администрация Железнодорожного района

Решение

Устройство сетей наружного освещения в рамках исполнения наказов избирателей депутатами Улан-Удэнского городского Совета и Народного Хурала Республики Бурятия. В связи с этим предлагаем направить коллективные обращения в адрес депутатов по вашим округам.