Тематика: Опасные объекты

Дорожка от дома до остановки в ужасном сосотоянии

Организация-исполнитель: Администрация Железнодорожного района

Статус: Исполнено

Дата создания 15.04.2019
Дата изменения 22.04.2019
Плановая дата 22.04.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.04.2019 в 11:17
Создано
16.04.2019 в 09:39
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Железнодорожного района
16.04.2019 в 09:39
Принято ведомством
Администрация Железнодорожного района
22.04.2019 в 16:54
Размещен ответ
Данный проход является несанкционированным, стихийным и проходит через наружные тепловые сети, что является опасным для жизни и здоровья человека. От указанного дома до остановки общественного транспорта имеется другой безопасный путь. Настоятельно рекомендуем пользоваться путем, не проходящим через тепловые сети.
22.04.2019 в 16:54
Изменен статус
Исполнено
Администрация Железнодорожного района

Решение

Данный проход является несанкционированным, стихийным и проходит через наружные тепловые сети, что является опасным для жизни и здоровья человека. От указанного дома до остановки общественного транспорта имеется другой безопасный путь. Настоятельно рекомендуем пользоваться путем, не проходящим через тепловые сети.