Тематика: Проблемы со светофорами

Пешеходный светофор установленный по адресу ул. Гагарина 31, крайне редко используется пешеходами, предлагаю светофор перенести на остановку Юбилейный, где пешеходным переходом пользуется большое количество людей.

Организация-исполнитель: Отдел организации дорожного движения

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 12.04.2019
Дата изменения 15.04.2019
Плановая дата 12.05.2019
Скрыть карту

История расмотрения

12.04.2019 в 18:13
Создано
15.04.2019 в 13:22
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел организации дорожного движения
15.04.2019 в 13:23
Размещен ответ
В сервисе "Активный горожанин" рассматриваются вопросы только по неполадкам СУЩЕСТВУЮЩИХ светофорных объектов, для оперативного исправления. По вопросам устройства новых светофорных объектов необходимо обращаться в Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству официальным обращением: через Интернет- приемную http://all.ulan-ude-eg.ru/groom/index.php либо на email:ktpp@ulan-ude-eg.ru.
15.04.2019 в 13:23
Изменен статус
Мотивированный отказ
Отдел организации дорожного движения

Решение

В сервисе "Активный горожанин" рассматриваются вопросы только по неполадкам СУЩЕСТВУЮЩИХ светофорных объектов, для оперативного исправления. По вопросам устройства новых светофорных объектов необходимо обращаться в Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству официальным обращением: через Интернет- приемную http://all.ulan-ude-eg.ru/groom/index.php либо на email:ktpp@ulan-ude-eg.ru.