Тематика: Надписи на стенах

Надпись на стене о продаже наркотиков по ул. Юного Коммунара, д. 2

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 01.04.2019
Дата изменения 15.04.2019
Плановая дата 19.04.2019
Скрыть карту

История расмотрения

01.04.2019 в 08:37
Создано
01.04.2019 в 09:09
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
09.04.2019 в 09:44
Изменен срок исполнения
19.04.2019
В ходе выезда на указанное место собственник указанного помещения не выявлен. Необходимо провести ряд дополнительных мероприятий по очистке надписи.
Управление административного контроля
15.04.2019 в 14:25
Размещен ответ
Устранено.
15.04.2019 в 14:25
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Устранено.