Тематика: Опасные объекты

На улице Фрунзе 11А. Стоит здание недостроеннное, на верхнем балконе, без ограждений лежат кирпичи, а под балконом проходит тратуар. В случае сильного ветра могут произойти происшествия, которые принесут жертвы и травмы людей.

Организация-исполнитель: Администрация Советского района

Статус: Исполнено

Дата создания 11.02.2019
Дата изменения 14.03.2019
Плановая дата 18.03.2019
Скрыть карту

История расмотрения

11.02.2019 в 08:15
Создано
11.02.2019 в 08:35
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Советского района
18.02.2019 в 19:20
Изменен срок исполнения
18.03.2019
собственнику капитального строения выдано предписание об уборке кирпичей с указанного балкона.
Администрация Советского района
14.03.2019 в 15:07
Размещен ответ
Собственником помещения произведена уборка кирпичей.
14.03.2019 в 15:07
Изменен статус
Исполнено
Администрация Советского района

Решение

Собственником помещения произведена уборка кирпичей.