Тематика: Неубранная территория

Здравствуйте! Мусор из контейнеров дома №10 в 148 квартале не вывозят уже несколько дней. Контейнеры переполнены, мусор разбросан по контейнерной площадке и прилегающей территории. Последний раз мусор вывозили 31 января 2019 года (четверг). Бродячие собаки мусор дополнительно растащили по округе. Никому нет дела на такой беспорядок.

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 06.02.2019
Дата изменения 07.02.2019
Плановая дата 08.03.2019
Скрыть карту

История расмотрения

06.02.2019 в 00:53
Создано
06.02.2019 в 09:32
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
07.02.2019 в 16:40
Размещен ответ
Исполнено
07.02.2019 в 16:40
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Исполнено