Тематика: Неубранная территория

Добрый день.Просим очистить тротуары от наледи и снега,опасно ходить, особенно детям.На пересечении улиц Ломоносова и пер. Нахимова,вдоль дороги.

Организация-исполнитель: Отдел благоустройства

Статус: Исполнено

Дата создания 29.01.2019
Дата изменения 11.02.2019
Плановая дата 28.02.2019
Скрыть карту

История расмотрения

29.01.2019 в 15:10
Создано
30.01.2019 в 07:56
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел благоустройства
11.02.2019 в 09:51
Размещен ответ
работы по уборке территории выполнены МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ"
11.02.2019 в 09:51
Изменен статус
Исполнено
Отдел благоустройства

Решение

работы по уборке территории выполнены МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ"