Тематика: Проблемы с наружным освещением

Здравствуйте,хочу попросить у вас помощи по поводу освещения на улице Гусиноозёрская 9\4 живём здесь с 2004 года и света тут не когда не было. Очень страшно ходить вечерами темно и скользко.

Организация-исполнитель: Администрация Октябрьского района

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 22.01.2019
Дата изменения 07.02.2019
Плановая дата 21.02.2019
Скрыть карту

История расмотрения

22.01.2019 в 12:21
Создано
22.01.2019 в 15:48
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Октябрьского района
07.02.2019 в 11:23
Размещен ответ
На Ваше сообщение об отсутствии уличного освещения по ул.Гусиноозерская (вблизи д.9/4) сообщаем, что вопрос устройства новых сетей наружного освещения на участке от пер.Черкасский, 7а до ул.Дружбы, 2 будет рассмотрен при формировании плана работы в рамках МЦП «Развитие инженерной инфраструктуры в районе застройки объектами ИЖС, а также в районе неблагоустроенного жилищного фонда г.Улан-Удэ» на 2020-2021гг. Дополнительно сообщаем, что Вы вправе обратиться к депутату Улан-Удэнского городского Совета Баданову Ю.А. или депутату Народного Хурала РБ Баданову М.А. для включения данного вопроса в перечень наказов избирателей для исполнения в 2019-2020гг.
07.02.2019 в 11:23
Изменен статус
Мотивированный отказ
Администрация Октябрьского района

Решение

На Ваше сообщение об отсутствии уличного освещения по ул.Гусиноозерская (вблизи д.9/4) сообщаем, что вопрос устройства новых сетей наружного освещения на участке от пер.Черкасский, 7а до ул.Дружбы, 2 будет рассмотрен при формировании плана работы в рамках МЦП «Развитие инженерной инфраструктуры в районе застройки объектами ИЖС, а также в районе неблагоустроенного жилищного фонда г.Улан-Удэ» на 2020-2021гг. Дополнительно сообщаем, что Вы вправе обратиться к депутату Улан-Удэнского городского Совета Баданову Ю.А. или депутату Народного Хурала РБ Баданову М.А. для включения данного вопроса в перечень наказов избирателей для исполнения в 2019-2020гг.