Свалка вблизи д. 477 и 264 ст. Дивизионная рядом живёт участник ВОВ. В рамках субботник КБУ должны убрать!

Показать/Скрыть карту


Тематика: Сброс мусора вне установленных мест

Статус: Принято ведомством

Дата создания: 15.05.2019 в 11:55

Дата изменения: 15.05.2019 в 16:28

Плановый срок исполнения: 14.06.2019

История рассмотрения

15.05.2019 в 11:55 Создано

15.05.2019 в 16:28 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Отдел благоустройства

15.05.2019 в 16:28 Принято ведомством

Организация: Отдел благоустройства