Свалка напротив ул. Мира Стеклозавод. Где заброшенные гаражи. Комбинат не убирает.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Сброс мусора вне установленных мест

Статус: Ожидает обработки

Дата создания: 15.05.2019 в 11:35

Дата изменения: 15.05.2019 в 18:02

Плановый срок исполнения: 14.06.2019

История рассмотрения

15.05.2019 в 11:35 Создано