Мкр.Стеклозавод ул Силикатная 3 около гаражей. Контейнерная площадка не убирается уже несколько месяцев.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Принято ведомством

Дата создания: 15.05.2019 в 10:55

Дата изменения: 15.05.2019 в 17:06

Плановый срок исполнения: 14.06.2019

История рассмотрения

15.05.2019 в 10:55 Создано

15.05.2019 в 17:06 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля