Добрый день.Просим осуществить мероприятия по уборке внутридворовой территории по улице Добролюбова 37 (А и В).

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 14.05.2019 в 09:16

Дата изменения: 15.05.2019 в 16:20

Плановый срок исполнения: 13.06.2019

История рассмотрения

14.05.2019 в 09:16 Создано

15.05.2019 в 16:18 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: ТСЖ «Семья»

15.05.2019 в 16:20 Размещен ответ

Ответ: убрано

15.05.2019 в 16:20 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: ТСЖ «Семья»

Решение

убрано