Добрый день.Рядом с детской площадкой во дворе домов по улице Добролюбова 37 А и В бесхозно лежит бетонное основание.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Опасные объекты

Статус: Исполнено

Дата создания: 14.05.2019 в 09:05

Дата изменения: 15.05.2019 в 16:21

Плановый срок исполнения: 21.05.2019

История рассмотрения

14.05.2019 в 09:05 Создано

15.05.2019 в 16:18 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: ТСЖ «Семья»

15.05.2019 в 16:21 Размещен ответ

Ответ: убрано

15.05.2019 в 16:21 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: ТСЖ «Семья»

Решение

убрано