Отсутствует предомовое освещение и от остановки до дома (расстояние 900 м)так же нет освещения

Показать/Скрыть карту


Тематика: Наружное освещение

Статус: Принято ведомством

Дата создания: 15.04.2019 в 11:20

Дата изменения: 16.04.2019 в 14:58

Плановый срок исполнения: 15.05.2019

История рассмотрения

15.04.2019 в 11:20 Создано

16.04.2019 в 14:58 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Администрация Железнодорожного района