Пешеходный светофор установленный по адресу ул. Гагарина 31, крайне редко используется пешеходами, предлагаю светофор перенести на остановку Юбилейный, где пешеходным переходом пользуется большое количество людей.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Светофоры

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания: 12.04.2019 в 18:13

Дата изменения: 15.04.2019 в 13:23

Плановый срок исполнения: 12.05.2019

История рассмотрения

12.04.2019 в 18:13 Создано

15.04.2019 в 13:22 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Отдел организации дорожного движения

15.04.2019 в 13:23 Размещен ответ

Ответ: В сервисе "Активный горожанин" рассматриваются вопросы только по неполадкам СУЩЕСТВУЮЩИХ светофорных объектов, для оперативного исправления. По вопросам устройства новых светофорных объектов необходимо обращаться в Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству официальным обращением: через Интернет- приемную http://all.ulan-ude-eg.ru/groom/index.php либо на email:ktpp@ulan-ude-eg.ru.

15.04.2019 в 13:23 Изменен статус

Статус: Мотивированный отказ

Организация: Отдел организации дорожного движения

Решение

В сервисе "Активный горожанин" рассматриваются вопросы только по неполадкам СУЩЕСТВУЮЩИХ светофорных объектов, для оперативного исправления. По вопросам устройства новых светофорных объектов необходимо обращаться в Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству официальным обращением: через Интернет- приемную http://all.ulan-ude-eg.ru/groom/index.php либо на email:ktpp@ulan-ude-eg.ru.