Надпись на стене о продаже наркотиков по ул. Юного Коммунара, д. 2

Показать/Скрыть карту


Тематика: Надписи на стенах

Статус: Исполнено

Дата создания: 01.04.2019 в 08:37

Дата изменения: 15.04.2019 в 14:25

Плановый срок исполнения: 19.04.2019

История рассмотрения

01.04.2019 в 08:37 Создано

01.04.2019 в 09:09 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля

09.04.2019 в 09:44 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 19.04.2019

Описание: В ходе выезда на указанное место собственник указанного помещения не выявлен. Необходимо провести ряд дополнительных мероприятий по очистке надписи.

Организация: Управление административного контроля

15.04.2019 в 14:25 Размещен ответ

Ответ: Устранено.

15.04.2019 в 14:25 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Управление административного контроля

Решение

Устранено.