Добрый день! Хотелось бы сообщить о том, что по улице Лимонова, а именно от Лимонова 10А до Лимонова 8А возле лестничных спусков и между зданиями вообще не убирают территорию. В последний раз наблюдали уборку в начале осени 2018 г., но мусор не вывезли, а оставили зимовать в пакетах. Звонили в УК "Эталон-С" с жалобой, но никто так и не отреагировал, сказали, что это не в их компетенции. Просим решить данную экологическую проблему. Также, лестницы, а особенно с торца Лимонова 10А, около зданий находятся в аварийном состоянии, неоднократно наблюдали, что дети и пожилые люди спотыкались и падали. Надеемся на Ваше содействие. Заранее спасибо!

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 14.03.2019 в 17:04

Дата изменения: 16.04.2019 в 10:21

Плановый срок исполнения: 17.04.2019

История рассмотрения

14.03.2019 в 17:04 Создано

18.03.2019 в 13:12 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля

15.04.2019 в 17:17 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 17.04.2019

Описание: Необходимо провести ряд мероприятий.

Организация: Управление административного контроля

16.04.2019 в 10:21 Размещен ответ

Ответ: Нарушение устранено.

16.04.2019 в 10:21 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Управление административного контроля

Решение

Нарушение устранено.