Добрый день.Ливневая канализация по направлению от жилого дома 35 по 37в улице Добролюбова забита песком.Просим разобраться в сложившейся ситуации.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Проблемы ливневой канализации

Статус: Исполнено

Дата создания: 14.03.2019 в 10:56

Дата изменения: 25.03.2019 в 10:44

Плановый срок исполнения: 29.03.2019

История рассмотрения

14.03.2019 в 10:56 Создано

20.03.2019 в 08:18 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 29.03.2019

22.03.2019 в 15:12 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Комитет городского хозяйства

25.03.2019 в 10:44 Размещен ответ

Ответ: По адресу ул. Добролюбова 35 и 37в ливневые канализации отсутствуют. Вдоль дома 37б по ул.Добролюбова находятся лотковые канализации, в которых нет засора.

25.03.2019 в 10:44 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Комитет городского хозяйства

Решение

По адресу ул. Добролюбова 35 и 37в ливневые канализации отсутствуют. Вдоль дома 37б по ул.Добролюбова находятся лотковые канализации, в которых нет засора.