Здравствуйте, улица Серова завалена мусором, некому убрать территорию, сделали ремонт труб, а именно обшили снаружи все трубы с горячей водой, а мусор за собой не убрали и видимо не уберут

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 14.03.2019 в 09:11

Дата изменения: 15.03.2019 в 11:38

Плановый срок исполнения: 13.04.2019

История рассмотрения

14.03.2019 в 09:11 Создано

15.03.2019 в 09:50 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: УУЭК ТГК-14

15.03.2019 в 11:38 Размещен ответ

Ответ: Уборка выполнена

15.03.2019 в 11:38 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: УУЭК ТГК-14

Решение

Уборка выполнена