Ямы на проезжей части между проспект Строителей, 24 и ул.Конечная, 3б. Глубина около 10см. Машины объезжают их, выезжая на встречную полосу, провоцируя ДТП. Прошу восстановить дорожное полотно дороги и заменить повреждённые бордюры. Заменить крошащийся бетон или асфальт вокруг ям на качественный асфальт, чтобы ямы не появились снова.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Ямы на дорогах

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания: 13.03.2019 в 23:11

Дата изменения: 14.03.2019 в 16:04

Плановый срок исполнения: 27.03.2019

История рассмотрения

13.03.2019 в 23:11 Создано

14.03.2019 в 16:03 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление дорожного строительства

14.03.2019 в 16:04 Размещен ответ

Ответ: Данный участок улично-дорожной сети был разрушен в результате ремонтных работ ресурсоснабжающей организации соответственно они и должны восстановить дорожное покрытие при наступлении положительных температур в рамках гарантийных обязательств. - КГХ

14.03.2019 в 16:04 Изменен статус

Статус: Мотивированный отказ

Организация: Управление дорожного строительства

Решение

Данный участок улично-дорожной сети был разрушен в результате ремонтных работ ресурсоснабжающей организации соответственно они и должны восстановить дорожное покрытие при наступлении положительных температур в рамках гарантийных обязательств. - КГХ