На улице Фрунзе 11А. Стоит здание недостроеннное, на верхнем балконе, без ограждений лежат кирпичи, а под балконом проходит тратуар. В случае сильного ветра могут произойти происшествия, которые принесут жертвы и травмы людей.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Опасные объекты

Статус: Исполнено

Дата создания: 11.02.2019 в 08:15

Дата изменения: 14.03.2019 в 15:07

Плановый срок исполнения: 18.03.2019

История рассмотрения

11.02.2019 в 08:15 Создано

11.02.2019 в 08:35 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Администрация Советского района

18.02.2019 в 19:20 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 18.03.2019

Описание: собственнику капитального строения выдано предписание об уборке кирпичей с указанного балкона.

Организация: Администрация Советского района

14.03.2019 в 15:07 Размещен ответ

Ответ: Собственником помещения произведена уборка кирпичей.

14.03.2019 в 15:07 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Администрация Советского района

Решение

Собственником помещения произведена уборка кирпичей.