Здравствуйте! Мусор из контейнеров дома №10 в 148 квартале не вывозят уже несколько дней. Контейнеры переполнены, мусор разбросан по контейнерной площадке и прилегающей территории. Последний раз мусор вывозили 31 января 2019 года (четверг). Бродячие собаки мусор дополнительно растащили по округе. Никому нет дела на такой беспорядок.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 06.02.2019 в 00:53

Дата изменения: 07.02.2019 в 16:40

Плановый срок исполнения: 08.03.2019

История рассмотрения

06.02.2019 в 00:53 Создано

06.02.2019 в 09:32 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля

07.02.2019 в 16:40 Размещен ответ

Ответ: Исполнено

07.02.2019 в 16:40 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Управление административного контроля

Решение

Исполнено