Добрый день.Просим очистить тротуары от наледи и снега,опасно ходить, особенно детям.На пересечении улиц Ломоносова и пер. Нахимова,вдоль дороги.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 29.01.2019 в 15:10

Дата изменения: 11.02.2019 в 09:51

Плановый срок исполнения: 28.02.2019

История рассмотрения

29.01.2019 в 15:10 Создано

30.01.2019 в 07:56 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Отдел благоустройства

11.02.2019 в 09:51 Размещен ответ

Ответ: работы по уборке территории выполнены МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ"

11.02.2019 в 09:51 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Отдел благоустройства

Решение

работы по уборке территории выполнены МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ"