Перед пешеходным переходом тротуарная плитка сломалась и можно получить травму.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Опасные объекты

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания: 11.10.2018 в 16:05

Дата изменения: 17.10.2018 в 14:20

Плановый срок исполнения: 18.10.2018

История рассмотрения

11.10.2018 в 16:05 Создано

12.10.2018 в 20:25 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление дорожного строительства

17.10.2018 в 14:20 Размещен ответ

Ответ: В текущем году финансовые средства выделенные на ремонт тротуаров освоены в полном объеме, дополнительные средства отсутствуют.

17.10.2018 в 14:20 Изменен статус

Статус: Мотивированный отказ

Организация: Управление дорожного строительства

Решение

В текущем году финансовые средства выделенные на ремонт тротуаров освоены в полном объеме, дополнительные средства отсутствуют.