Здравствуйте! На стеклозаводе напротив бани и рядом с торговым центром расположили мусорные контейнеры. Они постоянно в таком виде находятся а вокруге что твориться ужас . Рядом с мусоркой проходят все школьники стеклозавода и все на глазах ужас. Один мусорный бак на пяти этажный дом это очень мало. Вот так всегда и еще рядом находиться ЖЭУ и никому ничего не надо. Пожалуйста примите меры не дайте утонуть в мусорке, редко вывозят.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Принято ведомством

Дата создания: 11.10.2018 в 14:25

Дата изменения: 12.10.2018 в 09:27

Плановый срок исполнения: 10.11.2018

История рассмотрения

11.10.2018 в 14:25 Создано

12.10.2018 в 09:27 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля