Здравствуйте. Дорога к Детскому саду №10 "Одуванчик" (2й корпус) проходит по территории, заваленному мусором, который не убирается очень давно, нет тротуара и после дождя невозможно пройти по грязи. С уважением, Евгений.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 03.10.2018 в 09:23

Дата изменения: 12.10.2018 в 16:06

Плановый срок исполнения: 02.11.2018

История рассмотрения

03.10.2018 в 09:23 Создано

08.10.2018 в 17:28 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление административного контроля

12.10.2018 в 16:06 Размещен ответ

Ответ: Исполнено Управляющей компанией ООО "МКС - Улан-Удэ"

12.10.2018 в 16:06 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Управление административного контроля

Решение

Исполнено Управляющей компанией ООО "МКС - Улан-Удэ"