Здравствуйте! Прошу выровнять участок грунтовой дороги в 102 квартале, рядом с домом Ринчино 15, за летний период дорогу размыло, появились овраги. Движение утром и вечером интенсивное, т.к. этот участок - это начало дороги в 120 квартал через лес.

Показать/Скрыть карту


Тематика: Ямы на дорогах

Статус: Исполнено

Дата создания: 03.09.2018 в 11:08

Дата изменения: 12.10.2018 в 15:26

Плановый срок исполнения: 16.10.2018

История рассмотрения

03.09.2018 в 11:08 Создано

05.09.2018 в 09:01 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Отдел благоустройства

17.09.2018 в 17:39 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 26.09.2018

Описание: В связи с большим объемом работ, просим перенести срок исполнения сообщения на 26.09.2018

Организация: Отдел благоустройства

26.09.2018 в 12:52 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 05.10.2018

Описание: В вязи с большим объемом работ, большим количеством обращений, просим перенести срок выполнения сообщения на 05.10.2018

Организация: Отдел благоустройства

05.10.2018 в 12:07 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 16.10.2018

Описание: В связи с тем, что Комбинатом по благоустройству в августе, сентябре, октябре 2018 года проводился очень большой объем работ по грейдированию грунтовых дорог по маршрутам движения общественного транспорта, с оживленным дорожным движением, не было возможности выполнить указанную заявку в установленный срок. Просим перенести срок исполнения сообщения на 16.10.2018

Организация: Отдел благоустройства

12.10.2018 в 15:26 Размещен ответ

Ответ: Работы по грейдированию указанного участка выполнены МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ"

12.10.2018 в 15:26 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Отдел благоустройства

Решение

Работы по грейдированию указанного участка выполнены МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ"