Добрый день. Возле дома 1 ,113 квартал , дорогу размывает , скоро не будет дороги . примите пожалуйста меры!

Показать/Скрыть карту


Тематика: Ямы на дорогах

Статус: Исполнено

Дата создания: 10.08.2018 в 12:50

Дата изменения: 12.10.2018 в 12:05

Плановый срок исполнения: 16.10.2018

История рассмотрения

10.08.2018 в 12:50 Создано

21.08.2018 в 11:52 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Отдел благоустройства

24.08.2018 в 16:23 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 31.08.2018

Описание: В связи с тем, что у Комбината по благоустройства много работ по засыпке промоин, работы выполняются в порядке очередности поступления обращений. Просим перенести срок выполнения на 31.08.18

Организация: Отдел благоустройства

31.08.2018 в 13:20 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 12.09.2018

Описание: В связи с большим объемом работ у Комбината по благоустройству по ликвидации последствий ливней, прошедших 24.08.18, просим перенести срок исполнения сообщения на 12.09.18

Организация: Отдел благоустройства

12.09.2018 в 14:49 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 17.09.2018

Описание: В связи с большим объемом работ, просим перенести срок исполнения работ на 17.09.18

Организация: Отдел благоустройства

17.09.2018 в 17:36 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 26.09.2018

Описание: В связи с большим объемом работ, просим Вас перенести срок исполнения сообщения на 26.09.2018

Организация: Отдел благоустройства

26.09.2018 в 12:49 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 05.10.2018

Описание: В связи с большим объемом работ, большим количеством обращений, просим перенести срок исполнения сообщения на 05.10.2018

Организация: Отдел благоустройства

05.10.2018 в 12:06 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 16.10.2018

Описание: В связи с тем, что Комбинатом по благоустройству в августе, сентябре, октябре 2018 года проводился очень большой объем работ по грейдированию грунтовых дорог по маршрутам движения общественного транспорта, с оживленным дорожным движением, не было возможности выполнить указанную заявку в установленный срок. Просим перенести срок исполнения сообщения на 16.10.2018

Организация: Отдел благоустройства

12.10.2018 в 12:05 Размещен ответ

Ответ: МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" выполнены работы по засыпке промоин на указанном участке.

12.10.2018 в 12:05 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Отдел благоустройства

Решение

МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" выполнены работы по засыпке промоин на указанном участке.