12июля,мы ветераны УМВД по г.Улан-Удэ облагородили территорию возле памятника партизанам и красногвардейцам на ул.Смолина. Просьба к Комитету - убрать обрезанные ветки(большие),и включить в наряд по поливу и пропол

Показать/Скрыть карту


Тематика: Неубранная территория

Статус: Исполнено

Дата создания: 12.07.2018 в 15:50

Дата изменения: 27.07.2018 в 12:22

Плановый срок исполнения: 11.08.2018

История рассмотрения

12.07.2018 в 15:50 Создано

12.07.2018 в 17:04 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Отдел благоустройства

12.07.2018 в 17:04 Принято ведомством

Организация: Отдел благоустройства

27.07.2018 в 12:22 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Отдел благоустройства

27.07.2018 в 12:22 Размещен ответ

Ответ: МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" убраны спиленные ветки, убрана территория. Полив цветов на территории города осуществляется подрядными организациями, выигравшими конкурс по цветочному оформлению городских территорий. Высадка цветов, уходные работы, полив цветов проводятся подрядными организациями, выигравшими конкурс только на участках, определенных конкурсной документацией.

Решение

МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" убраны спиленные ветки, убрана территория. Полив цветов на территории города осуществляется подрядными организациями, выигравшими конкурс по цветочному оформлению городских территорий. Высадка цветов, уходные работы, полив цветов проводятся подрядными организациями, выигравшими конкурс только на участках, определенных конкурсной документацией.