Это дорога ведущая от трасса м55 до поселье. Участок относящийся к Советскому району. С линейкой не ходил так как видно что ямы очень большие

Показать/Скрыть карту


Тематика: Ямы на дорогах

Статус: Исполнено

Дата создания: 12.07.2018 в 09:28

Дата изменения: 20.08.2018 в 16:51

Плановый срок исполнения: 26.09.2018

История рассмотрения

12.07.2018 в 09:28 Создано

12.07.2018 в 14:04 Изменен статус

Статус: Принято ведомством

Организация: Управление дорожного строительства

12.07.2018 в 17:10 Изменен срок исполнения

Срок исполнения: 26.09.2018

Описание: Работа по предписаниям отдела ГИБДД

Организация: Управление дорожного строительства

20.08.2018 в 16:51 Изменен статус

Статус: Исполнено

Организация: Управление дорожного строительства

20.08.2018 в 16:51 Размещен ответ

Ответ: Работы выполнены.

Решение

Работы выполнены.